qsfp-40g-sr-bd

  • 40GBASE-SR4 QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال BIDI

    تدعم وحدة 40GBASE-SR4 مسافات ارتباط تصل إلى 100 متر باستخدام OM3 و 150 مترًا باستخدام كبلات الألياف الضوئية OM4 متعددة الأوضاع. إنه يمكّن بشكل أساسي من الروابط البصرية ذات النطاق الترددي العالي 40 جيجا فوق كبلات الألياف الشريطية المنتهية بموصلات متعددة الألياف ، ويمكن أيضًا استخدامه مع كبلات فصل الألياف الشريطية المزدوجة للاتصال بأربعة واجهات ضوئية 10GBASE-SR.

    Email تفاصيل
الحصول على آخر سعر؟ سنرد في أسرع وقت ممكن (خلال 12 ساعة)

سياسة خاصة