10 جيجابت SFP LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال

  • شراء 10 جيجابت SFP   LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال ,10 جيجابت SFP   LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال الأسعار ·10 جيجابت SFP   LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال العلامات التجارية ,10 جيجابت SFP   LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال الصانع ,10 جيجابت SFP   LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال اقتباس ·10 جيجابت SFP   LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال الشركة
  • شراء 10 جيجابت SFP   LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال ,10 جيجابت SFP   LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال الأسعار ·10 جيجابت SFP   LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال العلامات التجارية ,10 جيجابت SFP   LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال الصانع ,10 جيجابت SFP   LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال اقتباس ·10 جيجابت SFP   LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال الشركة
10 جيجابت SFP LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال
  • C-FLINK
  • الصين
  • 5-7 يوم عمل

يوفر هذا 10G الساخن الإرسال والاستقبال للتوصيل إنهاء التفاضلية وتقليل الفارق إلى تحويل وضع مشترك لإنهاء إشارة الجودة وانخفاض EMI. SFI تعمل عادة على 200MM من تحسين المواد FR4 أو ما يصل إلى حوالي 150MM من FR4 القياسية مع موصل واحد.

10 جيجابت SFP LC-واحدة وضع جهاز الإرسال والاستقبال


المميزات 

• واجهة متوافقة البصرية لIEEE 802.3ae 10GBASE-LR 

• واجهة متوافقة الكهربائية إلى SFF-8431 

• قابلية الساخن 

• 1310NM DFB الارسال، PIN الصور كاشف 

• درجة حرارة التشغيل القضية: 0  ° C  إلى 70 ° C 

• انخفاض استهلاك الطاقة 

• تنطبق على اتصال من 10km SMF 

• جميع المعادن السكن للحصول على أداء متفوق EMI 

الثابتة • متقدم تتيح المعلومات تشفير نظام العملاء ليتم تخزينها في جهاز الإرسال والاستقبال 

• تكلفة حل فعال SFP ، وتمكن كثافة أعلى وأكبر ميناء النطاق الترددي 


تطبيقات 

• 10GBASE-LR في 10.3125Gbps 

• 10GBASE-LW في 9.953Gbps 

• روابط بصرية أخرى

الحصول على آخر سعر؟ سنرد في أسرع وقت ممكن (خلال 12 ساعة)
close left right