100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط

  • شراء 100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط ,100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط الأسعار ·100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط العلامات التجارية ,100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط الصانع ,100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط اقتباس ·100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط الشركة
  • شراء 100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط ,100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط الأسعار ·100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط العلامات التجارية ,100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط الصانع ,100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط اقتباس ·100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط الشركة
  • شراء 100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط ,100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط الأسعار ·100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط العلامات التجارية ,100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط الصانع ,100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط اقتباس ·100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط الشركة
100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط
  • C-FLINK
  • الصين
  • 5-7 يوم عمل

100G QSFP28 AOC يشير إلى جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية على طرفي الكابل الضوئي لتوفير التحويل الكهروضوئية والبث البصري، ومعدل نقل تصل إلى 100GB / ثانية. ويتكون AOC اثنين من أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية والكابلات البصرية الطائر واحدة.

100G QSFP28 لQSFP28 الكابلات البصرية نشط


المميزات

معدل البيانات • نقل ما يصل إلى 25.3125Gbit / ثانية لكل قناة
• متوافقة مع QSFP MSA وSFF-8665 القياسية
• متوافق مع IEEE 802.3bj 100GBASE SR4
• الساخنة واجهة الكهربائية قابل للتوصيل
إلى جانب AC-• التفاضلية واجهة البيانات عالية السرعة
• OM3 / OM4 متعدد وضع كابلات الالياف البصرية تصل الى 100m
• 4 قنوات 850nm و25G VCSEL مجموعة
• 4 قنوات 25G PIN الصور كاشف مجموعة
• يدعم وظائف رقم تسلسلي من خلال EEPROM
• واجهة إدارة والرقمية التشخيص
• استهلاك الطاقة <2.5W
• امدادات الطاقة:  3.3V 
• درجة حرارة التشغيل 0 درجة مئوية إلى 70 ° C

• بنفايات متوافقة 6 (خالية من الرصاص)


تطبيقات

• 100Gbs إيثرنت
صناعة التخزين والاتصالات • بيانات
• أجهزة الخادم وتخزين البيانات
• التبديل / راوتر / HBA
• مركز البيانات وفي رف اتصالات
• بتقنية InfiniBand روزفلت / EDR
الحصول على آخر سعر؟ سنرد في أسرع وقت ممكن (خلال 12 ساعة)
close left right