10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال

  • شراء 10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال ,10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال الأسعار ·10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال العلامات التجارية ,10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال الصانع ,10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال اقتباس ·10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال الشركة
  • شراء 10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال ,10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال الأسعار ·10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال العلامات التجارية ,10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال الصانع ,10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال اقتباس ·10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال الشركة
10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال
  • C-FLINK
  • الصين
  • 5-7 أيام عمل

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 10G SFP-SR عبارة عن وحدة بصرية قصيرة المدى (300 متر) بأقل تكلفة وتصغير ونقل عن بعد.

10G SFP بلس SR MMF 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال


المميزات

• متوافق مع SFF-8431 / SFF-8402 و IEEE802.3.Ba / IEEE802.3.Bj
• معدل بيانات قناة SFP SR يصل إلى 10.3125Gbps
• تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة I2C
• 850nm VCSEL ليزر و PIN للكشف عن الصور
• 10G SR أقصى طول للوصلة 150m على OM2 MMF و 300m على OM3 MMF
• 100 متر على OM4 MMF
• نطاق درجة الحرارة التجارية (COM): 0 إلى 70 درجة مئوية
• واحد 3.3V امدادات الطاقة
• دوبلكس LC موصل واجهة

• متوافقة مع بنفايات 6.0


تطبيقات

• مفاتيح ، خوادم ، أجهزة التوجيه ، مراكز الشبكة
• تخزين المشاريع
الحصول على آخر سعر؟ سنرد في أسرع وقت ممكن (خلال 12 ساعة)
close left right