10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط

  • شراء 10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط ,10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط الأسعار ·10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط العلامات التجارية ,10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط الصانع ,10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط اقتباس ·10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط الشركة
  • شراء 10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط ,10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط الأسعار ·10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط العلامات التجارية ,10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط الصانع ,10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط اقتباس ·10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط الشركة
10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط
  • C-FLINK
  • الصين
  • 5-7 أيام عمل

10G SFP + AOC عبارة عن كبل ضوئي نشط متوازي معدل البيانات. إنها تستخدم تقنية VCSEL 850nm الموثوقة العالية للتغلب على قيود النطاق الترددي للكابلات النحاسية التقليدية. يمكن أن تصل مسافة انتقال الألياف OM3 متعددة الوسائط إلى 150 متر.

10G SFP زائد إلى 10G SFP زائد كبل بصري نشط


المميزات

• واجهة بصرية تسلسلية بسرعة 10 جيجابت / ثانية
• 850nm عالية السرعة VCSEL وجهاز الاستقبال دبوس
• دعم 10 جيجابت / ثانية بعد انتقال تصل إلى 150 متر مع الألياف OM2 / OM3
• درجة حرارة حالة التشغيل 0 ℃ إلى +70
• 3.3V امدادات الطاقة الجهد
• متوافق مع معيار SFP + MSA و SFF-8432
• يدعم وظيفة الرقم التسلسلي من خلال EEPROM
• دعم مراقبة التشخيص الرقمي لدرجة حرارة الوحدة ، مدخلات VCC ، آر إكس ، Tx_Disable و Rx_LOS
• استهلاك الطاقة النموذجي 200 ميجا واط
• بنفايات الامتثال


تطبيقات

• تطبيقات 4G و 8G الأساسية قناة
• 1x بتقنية InfiniBand QDR و DDR و SDR
• مجموعة الحوسبة عالية الأداء ، مركز البيانات
• محولات الخادم والتبديل والتخزين وبطاقة المضيف
• 10 جيجابت إيثرنت
الحصول على آخر سعر؟ سنرد في أسرع وقت ممكن (خلال 12 ساعة)
close left right