الصين 400G QSFP DD بالموقع شراء الكابلات البصرية

  • شراء 400G QSFP DD كبل بصري نشط ,400G QSFP DD كبل بصري نشط الأسعار ·400G QSFP DD كبل بصري نشط العلامات التجارية ,400G QSFP DD كبل بصري نشط الصانع ,400G QSFP DD كبل بصري نشط اقتباس ·400G QSFP DD كبل بصري نشط الشركة
400G QSFP DD كبل بصري نشط
  • C-FLINK
  • الصين
  • 5-7 أيام عمل

يُعد كبل QGFP-DD AOC 400G عبارة عن وحدة عالية الأداء لتطبيقات اتصالات البيانات متعددة المسارات قصيرة المدى وتطبيقات التوصيل البيني. أنه يدمج 8 حارات البيانات. يمكن تشغيل كل حارة بسرعة 53.125 جيجابت في الثانية حتى 70 مترًا باستخدام الألياف OM3 أو 100 متر باستخدام الألياف OM4 مع FEC. تم تصميم كابل AOC هذا للعمل على أنظمة الألياف متعددة الوسائط باستخدام الطول الموجي الاسمي 850 نانومتر.

400G QSFP DD كبل بصري نشط


المميزات

8 قنوات وحدات الإرسال والاستقبال المزدوج

معدل نقل البيانات يصل إلى 53 جيجابت في الثانية لكل قناة

أجهزة إرسال PAM4 8x53Gbps وأجهزة استقبال PAM4

8-ch 850nm VCSEL صفيف و 8-مجموعة PIN photodetector

دوائر CDR الداخلية على كل من قنوات الاستقبال والارسال

استهلاك الطاقة <9W (Gen 1) ، <7W (Gen 2) لكل طرف

QSFP DD للتوصيل السريع عامل الشكل ومتوافق مع CMIS

يبلغ طول الرابط الأقصى 70 مترًا على الألياف متعددة الوسائط OM3 (MMF) و 100 متر على OM4 MMF مع FEC

درجة حرارة حالة التشغيل من 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

3.3V امدادات الطاقة الجهد

بنفايات متوافقة


تطبيقات

كوم شبكة البيانات

4000 جيجابت إيثرنت

مركز البيانات


الحصول على آخر سعر؟ سنرد في أسرع وقت ممكن (خلال 12 ساعة)
close left right