40GBASE-150M SR4 البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

  • شراء 40GBASE-150M SR4 البصرية جهاز الإرسال والاستقبال ,40GBASE-150M SR4 البصرية جهاز الإرسال والاستقبال الأسعار ·40GBASE-150M SR4 البصرية جهاز الإرسال والاستقبال العلامات التجارية ,40GBASE-150M SR4 البصرية جهاز الإرسال والاستقبال الصانع ,40GBASE-150M SR4 البصرية جهاز الإرسال والاستقبال اقتباس ·40GBASE-150M SR4 البصرية جهاز الإرسال والاستقبال الشركة
40GBASE-150M SR4 البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
  • C-FLINK
  • الصين
  • 5-7 يوم عمل

QSFP-40G-SR4 البصرية جهاز الإرسال والاستقبال تتبنى MPO أو LC الميناء البصري ومتوافق مع IEEE802.3bm وSFF-8436 المعايير. لديها وانخفاض استهلاك الطاقة، وصغر حجمها وسرعة عالية. وهي تستخدم أساسا في مراكز البيانات، والحوسبة السحابية، وشبكات المناطق الحضرية.

40GBASE-150M SR4 البصرية جهاز الإرسال والاستقبال


المميزات

• المتوافقة مع SFF-8436 & IEEE802.3.Ba/bj
• معدل نقل البيانات تصل إلى 40G (4x10Gbps)
• 12C أساس اجهة تسلسلية سلكين للسيطرة على سهل ورصد
• 4.850nm VCSEL الليزر
• 40G QSFP SR أقصى طول الوصلة تصل إلى 300M
• نطاق درجة حرارة التجاري (COM): 0-70 ° C
• 3.3V واحدة امدادات الطاقة
• MPO12 واحدة وعاء
• قابلية توصيل الساخنة / انخفاض استهلاك الطاقة / متفوقة EMI
• متوافقة مع بنفايات

تطبيقات

• مفاتيح والخوادم والموجهات، ومحاور الشبكة
التخزين • المؤسسة
الحصول على آخر سعر؟ سنرد في أسرع وقت ممكن (خلال 12 ساعة)
close left right