QSFP-100G-100G SR4 QSFP28 SR4 وحدة بصري

  • شراء QSFP-100G-100G SR4 QSFP28 SR4 وحدة بصري ,QSFP-100G-100G SR4 QSFP28 SR4 وحدة بصري الأسعار ·QSFP-100G-100G SR4 QSFP28 SR4 وحدة بصري العلامات التجارية ,QSFP-100G-100G SR4 QSFP28 SR4 وحدة بصري الصانع ,QSFP-100G-100G SR4 QSFP28 SR4 وحدة بصري اقتباس ·QSFP-100G-100G SR4 QSFP28 SR4 وحدة بصري الشركة
QSFP-100G-100G SR4 QSFP28 SR4 وحدة بصري
  • C-FLINK
  • الصين
  • 5-7 يوم عمل

تم تصميم QSFP28-100G-SR4 البصرية جهاز الإرسال والاستقبال للاستخدام في 100 جيجابت إيثرنت الألياف متعددة. ومن متوافقة مع QSFP28 MSA وIEEE 802.3bm 100GBASE-SR4. تتوفر من خلال واجهة I2C وظائف التشخيص الرقمية.

QSFP-100G-100G SR4 QSFP28 SR4 وحدة بصري


المميزات

• الساخن للتوصيل شكل عامل QSFP28

• يدعم معدل البت 103.1Gb / ق الكلي

تبديد • الطاقة <2.5W

• نطاق درجة حرارة التجاري لل0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية

• 3.3V واحدة امدادات الطاقة

• الحد الأقصى لطول الوصلة من 100M على OM4 المتعدد الألياف (MMF)

الارسال • 4x25Gb / ق مقرها VCSEL-850nm الأشعة

• 4x25G اجهة الكهربائية

• MPO12 واحدة وعاء

• بنفايات متوافقة 6


تطبيقات

• 100GBASE-100G SR4 إيثرنت

التخزين • المؤسسة

الحصول على آخر سعر؟ سنرد في أسرع وقت ممكن (خلال 12 ساعة)
close left right