رخيصة SC إلى SC دوبلكس OM3 المتعدد الألياف البصرية PVC التصحيح كابل ونقلت

  • شراء SC إلى SC دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح PVC ,SC إلى SC دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح PVC الأسعار ·SC إلى SC دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح PVC العلامات التجارية ,SC إلى SC دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح PVC الصانع ,SC إلى SC دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح PVC اقتباس ·SC إلى SC دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح PVC الشركة
  • شراء SC إلى SC دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح PVC ,SC إلى SC دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح PVC الأسعار ·SC إلى SC دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح PVC العلامات التجارية ,SC إلى SC دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح PVC الصانع ,SC إلى SC دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح PVC اقتباس ·SC إلى SC دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح PVC الشركة
SC إلى SC دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح PVC
  • C-FLINK
  • الصين
  • 5-7 أيام عمل

SC to SC 10G OM3 سلك تصحيح الألياف الضوئية المزدوجة عبارة عن كبل ألياف ضوئية مُغطى في كلا الطرفين مع موصلات تتيح توصيله بسرعة وسهولة بـ CATV أو مفتاح بصري أو معدات اتصالات أخرى. بوجود طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامه لتوصيل جهاز الإرسال البصري والمستقبل وصندوق الجهاز الطرفي.

SC إلى SC دوبلكس OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح PVC


المميزات

• انخفاض فقدان الإدراج

• ارتفاع العائد الخسارة

• التكرار جيد

• تبادل جيد

• القدرة على التكيف البيئي ممتازة


تطبيقات

• FTTH(الألياف البصرية إلى المنازل)

• LAN(Lشبكة المنطقة الصوتية

• FOS (استشعار الألياف البصرية)

• نظام الاتصالات الألياف البصرية

• الالياف الضوئية الموصولة و المنقولة

• الكيبل التلفزيوني والدوائر التلفزيونية المغلقة

الحصول على آخر سعر؟ سنرد في أسرع وقت ممكن (خلال 12 ساعة)
close left right