SFP28-25G-SR متوافق مع جهاز الإرسال والاستقبال MMN 850nm 100m

  • شراء SFP28-25G-SR متوافق مع جهاز الإرسال والاستقبال MMN 850nm 100m ,SFP28-25G-SR متوافق مع جهاز الإرسال والاستقبال MMN 850nm 100m الأسعار ·SFP28-25G-SR متوافق مع جهاز الإرسال والاستقبال MMN 850nm 100m العلامات التجارية ,SFP28-25G-SR متوافق مع جهاز الإرسال والاستقبال MMN 850nm 100m الصانع ,SFP28-25G-SR متوافق مع جهاز الإرسال والاستقبال MMN 850nm 100m اقتباس ·SFP28-25G-SR متوافق مع جهاز الإرسال والاستقبال MMN 850nm 100m الشركة
SFP28-25G-SR متوافق مع جهاز الإرسال والاستقبال MMN 850nm 100m
  • C-FLINK
  • الصين
  • 5-7 أيام عمل

الوحدة البصرية 25G SFP28 SR هي وحدة نمطية بمعدل نقل 25Gbps. الوحدة الضوئية 25G SFP28 تستخدم بشكل رئيسي لتوصيل خوادم مركز البيانات ومفاتيح التبديل. إنه جهاز إرسال واستقبال قياسي جديد لشبكة Ethernet مع مزايا متعددة.

SFP28-25G-SR متوافق مع جهاز الإرسال والاستقبال MMN 850nm 100m


المميزات

• متوافق مع SFF-8431 / SFF-8402 و IEEE802.3.Ba / IEEE802.3.Bj
• معدل بيانات قناة SFP28 SR يصل إلى 25.78125Gbps
• تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة I2C
• 850nm VCSEL ليزر و PIN للكشف عن الصور
• الحد الأقصى لطول الرابط 25G SFP28 SR يبلغ 70 مترًا على OM3 MMF
• 100 متر على OM4 MMF
• نطاق درجة الحرارة التجارية (COM): 0° Cإلى 70 درجة مئوية
• واحد 3.3V امدادات الطاقة
• دوبلكس LC موصل واجهة

• متوافقة مع بنفايات 6.0


تطبيقات

• مفاتيح ، خوادم ، أجهزة التوجيه ، مراكز الشبكة
• تخزين المشاريع
الحصول على آخر سعر؟ سنرد في أسرع وقت ممكن (خلال 12 ساعة)
close left right